Как добавить друзей в Discord

Discord — это возможность общаться с другими людьми. Discord, впервые созданный для облегчения общения в онлайн-играх, с тех пор стал намного больше, чем платформа для социальных игр. Независимо от того, являетесь ли вы бесплатным пользователем или подписчиком Discord Nitro, процесс добавления друзей и общения с ними одинаков. Давайте рассмотрим, как добавить друзей в Discord.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Чтобы добавить друзей в Discord, нажмите Главная > Друзья > Добавить друга. Введите их имя пользователя и тег Discord, затем нажмите Отправить запрос на добавление в друзья.


ПЕРЕЙТИ К КЛЮЧЕВЫМ РАЗДЕЛАМ

  • Что такое тег Discord?
  • Как добавить друзей в Discord (на компьютере)
  • Как добавить друзей в Discord (Android и iOS)

Что такое тег Discord?

Прежде чем добавлять кого-либо в Discord, вам сначала нужно узнать, что такое тег Discord.

Когда вы создаете учетную запись Discord, вы можете выбрать любое имя пользователя. Вы также можете изменить его, когда захотите. Поскольку эта свобода распространяется на всех, вероятно, есть сотни других пользователей Discord с таким же именем пользователя, как у вас.

расположение четырехзначного тега раздора

Ваш тег Discord — это 4-значное число, которое следует за вашим именем пользователя и идентифицирует вас среди всех других пользователей. Он назначается вашей учетной записи при ее первом создании. Если вы являетесь подписчиком Discord Nitro, вы можете изменить свой тег Discord в любое время.

Теги Discord неотделимы от имени, которое вы выбираете для своей учетной записи. Например, если вы попытаетесь выполнить поиск «джамбо» в Discord, вы не получите никаких результатов.

нужен четырехзначный тег

Если вы ищете «jumbo # 1411» или что-то еще в их теге Discord, вы сможете отправить этому человеку запрос на добавление в друзья.

Как добавить друзей в Discord

Рабочий стол

В настольном приложении Discord или на веб-сайте щелкните логотип Discord в верхней части крайней левой боковой панели. Это Дом кнопка.

кнопка домой в дискорде

Нажмите на Друзья в верхней части боковой панели ПРЯМЫХ СООБЩЕНИЙ, затем нажмите зеленую Добавить в друзья кнопка.

найти добавить друга в дискорде

Введите имя пользователя Discord в пустое поле, затем нажмите Отправить запрос на добавление в друзья. Помните, что вы должны вручную ввести их имя пользователя, затем хэштег, а затем их тег Discord.

добавить их имя и тег

Android и iOS

Откройте приложение Discord на мобильном устройстве Android или iOS. Нажмите кнопку на самой нижней панели инструментов, которая выглядит как машущий человек; это приведет вас к Друзья страница. Здесь вы управляете своими друзьями и текущими запросами на добавление в друзья.

добавить друга в discord mobile

нажмите Добавить в друзья кнопка в правом верхнем углу. На странице «Добавить друга» введите имя пользователя и тег Discord пользователя, с которым хотите подружиться.

добавить друга дискорд мобильный

Нажимать Отправить запрос на добавление в друзья когда готов.


Часто задаваемые вопросы

Вы должны знать тег Discord другого пользователя, чтобы иметь возможность указывать и добавлять их. Однако, если на вашем телефоне установлено мобильное приложение Discord, вы можете перейти на Друзья > Добавить друга > Сканирование поблизости. Если другой пользователь физически находится рядом с вами и у него есть приложение Discord, вы можете отсканировать его и добавить.

В качестве альтернативы, если у вас есть опция в Друзья на вкладке с надписью «Найди своих друзей: синхронизируй свои контакты и начни общаться в чате», вы можете найти других пользователей Discord, которые есть у вас в списке контактов на вашем смартфоне.

Инструкции
Раздор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *