Можно ли играть в Fortnite на Nintendo Switch?

Fortnite Глава 2 избранное изображение

За последние несколько лет Fortnite покорила мир. Это безумно популярная сенсация среди молодого поколения, и в нее легко играть с друзьями. Даже некоторые из старшего поколения тоже попали в игру. Но у многих людей возникает вопрос: можно ли играть в Fortnite на Nintendo Switch?

Читать далее: Android-телефоны, совместимые с Fortnite: еще не поздно поиграть!

Что такое Фортнайт?

Fortnite — одна из самых популярных игр жанра Battle Royale на данный момент. Разработчики постоянно обновляют игру новыми режимами игры, оружием, предметами и многим другим. Также были события с битвами гигантских монстров, кроссоверами Marvel, падением метеорита и даже живым концертом с Marshmello.

Также читайте: Вот как установить Fortnite для Android и iOS

Но сердцем игры является стандартный опыт королевской битвы. В игре со 100 игроками ваша миссия состоит в том, чтобы остаться последним выжившим игроком. Как вы выживете, зависит только от вас — обороняйтесь и стройте форты или наступайте и уничтожайте противников одного за другим. Каждая игра ощущается по-своему, и поэтому Fortnite — такая инновационная игра.

Можно ли играть в Fortnite на Nintendo Switch?

Краткий ответ: Да.

Длинный ответ: Fortnite — это цифровая загрузка для Switch, и вам нужно либо создать учетную запись Epic Games, либо связать существующую учетную запись, прежде чем вы сможете начать играть.

Как получить Fortnite на Nintendo Switch

PlayStation 4 и Nintendo Switch 11

Есть, так сказать, «физические копии» Fortnite, но внутри нет физического картриджа с игрой. Внутри футляра вы найдете цифровой код вместе с некоторыми игровыми дополнениями (дополнительные вещи — это то, за что вы на самом деле платите, когда покупаете «физическую копию» игры).

Самый простой способ получить Fortnite на Nintendo Switch — загрузить ее прямо из Nintendo eShop. После входа в Nintendo eShop вы выполните быстрый поиск Fortnite и начнете бесплатную загрузку. После загрузки вам нужно будет либо связать существующую учетную запись Epic Games, либо создать новую учетную запись. Затем вы можете начать играть!

Связанный: Кроссплатформенное руководство по Fortnite: играйте (почти) со всеми

Если у вас уже есть учетная запись Epic Games и вы уже играли в Fortnite на своем ПК, PS5 или любой другой платформе, на которой предлагается игра, у вас есть отличные новости: игра предлагает кроссплатформенную игру, поэтому независимо от того, какую платформу вы выберете для игры. on, вы всегда будете продолжать с того места, на котором остановились. Весь ваш игровой прогресс и пользовательские данные сохраняются в облаке Epic Games и синхронизируются на всех устройствах и платформах. Таким образом, ваш список друзей, ваш прогресс, приобретенный вами контент — практически все, кроме В-баксов, — всегда будут синхронизироваться с вашими различными устройствами.

Бесплатно ли Fortnite на Nintendo Switch?

Да, Fortnite можно загрузить на Nintendo Switch совершенно бесплатно!

На Nintendo Switch есть несколько многопользовательских игр, для которых требуется членство в Switch Online. Это требуется для многих эксклюзивов Nintendo; и это лишь некоторые из них: Splatoon 2, Mario Kart 8 Deluxe и Super Smash Bros.

Когда Nintendo впервые запустила сервис Switch Online, Fortnite была специально указана как одна из игр, для которых не требуется членство в Switch Online. Конечно, это всегда может измениться в будущем. Но на данный момент Fortnite полностью бесплатна для Nintendo Switch и не требует платного членства в Switch Online для игры.

Следующий: Можно ли смотреть Netflix на Nintendo Switch?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *