Как использовать Spotify на умных часах Garmin

Обзор Garmin Venu Музыкальное приложение Garmin Spotify

В последние годы Garmin расширяет свою линейку умных часов, и большая часть этого связана с добавлением музыкальных сервисов. Устройства Garmin совместимы с Amazon Music, Deezer, iHeartRadio и всеми любимым Spotify. Если вы хотите настроить и запустить Spotify на своих умных часах Garmin, у нас есть все подробности.

Также читайте: Лучшие часы Garmin — Fenix, Forerunner и другие

Шаг 1. Убедитесь, что у вас есть совместимые смарт-часы Garmin.

Это кажется очевидным, но вам понадобятся часы Garmin с музыкальными возможностями. На самом деле существует всего несколько совместимых устройств, самые старые из которых относятся к 2018 году. Полный список совместимых с музыкой Garmin можно найти ниже:

  • Серия Garmin D2
  • Серия Garmin Fenix ​​5 Plus
  • Гармин Феникс серии 6
    • Включает Garmin Fenix ​​6 Pro, 6S Pro, 6X Pro, 6 Pro Sapphire, 6S ​​Pro Sapphire, 6X Pro Sapphire и 6X Pro Solar
    • Не включает стандартный Garmin Fenix ​​6 или Fenix ​​6S
  • Garmin Forerunner 245 Music (обзор)
  • Garmin Forerunner 645 Музыка
  • Garmin Forerunner 745
  • Garmin Forerunner 945
  • Серия Garmin Legacy Saga
  • Серия Garmin Legacy Hero
  • Гармин Вену (обзор)
  • Garmin Venu Sq Music Edition (обзор)
  • Garmin vivoactive 3 Music и Vivoactive 3 Music (Verizon)
  • Garmin vivoactive 4 и 4S (обзор)

Если у вас есть совместимые умные часы Garmin, вы также должны убедиться, что они подключены к сети Wi-Fi. Чтобы подключить устройство к сети Wi-Fi, открыть Гармин Коннект на вашем телефоне, выберите свое устройство в верхней части экрана выберите Общийзатем выберите Wi-Fi сети. Отсюда вы можете ввести имя сети Wi-Fi и пароль.

Шаг 2. Зарегистрируйтесь в Spotify Premium

Вам понадобится учетная запись Spotify Premium для доступа к плейлистам на вашем устройстве Garmin. Если вы никогда не пробовали Spotify, потоковая служба предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию для новых пользователей. В противном случае это стоит 9,99 долларов в месяц для отдельных учетных записей. Вы можете зарегистрироваться здесь.

Шаг 3. Загрузите приложение Spotify для смартфона

Чтобы подключить учетную запись Spotify к устройству Garmin, вам потребуется приложение для смартфона Spotify, установленное на вашем смартфоне. Загрузите его в Google Play Store или iOS App Store.

Шаг 4. Загрузите приложение Garmin Spotify и подключите свою учетную запись.

Скриншот приложения Garmin Spotify, сделанный на Samsung Galaxy S20 Plus

Затем вам понадобится приложение Garmin Spotify, установленное на ваших умных часах Garmin. Загрузите приложение Garmin Spotify из магазина Connect IQ здесь или откройте специальное приложение Connect IQ на своем телефоне и найдите приложение Garmin Spotify в поле поиска.

После того, как приложение будет установлено на вашем устройстве, вы должны увидеть сообщение на часах Garmin, которое гласит: «Добавлен музыкальный провайдер! Для доступа: Удерживайте ВНИЗ». Вы можете просто нажмите кнопку вниз чтобы отклонить оповещение.

Вернитесь в приложение Garmin Connect на своем телефоне, и вы должны увидеть приглашение войти в свою учетную запись Spotify или зарегистрироваться в службе. Нажмите кнопка входа, введите свое имя пользователя и пароль и вернитесь к своим умным часам Garmin, чтобы выбрать, какие плейлисты вы хотите синхронизировать с часами. Если вы не видите интересующий вас плейлист, создайте новый в Spotify на своем смартфоне, а затем синхронизируйте его с часами Garmin.

Шаг 5. Подключите наушники Bluetooth к часам Garmin.

Прежде чем вы сможете начать прослушивание, вам также понадобится пара наушников Bluetooth для подключения к часам Garmin. Обязательно ознакомьтесь с нашими списками лучших наушников для тренировок, лучших настоящих беспроводных наушников для тренировок, лучших наушников для бега и лучших наушников для тренировок, если вам нужна пара.


Вот и все, что касается нашего руководства по Garmin Spotify. Мы что-то пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Следующий: Лучшие часы для бега Garmin, которые вы можете купить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *