Является ли HBO Max с рекламой хорошей сделкой?

Логотип HBO Max на смартфоне, стоковое фото 2 — HBO Max с рекламой
Эдгар Сервантес / Android Authority

Что такое HBO Max с рекламой? Стриминговый сервис, принадлежащий Warner Bros. Discovery, доступен в двух версиях, и в одной из них есть реклама? Так стоит ли мириться с рекламой? Как сравнить две подписки? Какой из них подходит именно вам?

Связанный: Стоит ли использовать стриминговые сервисы с поддержкой рекламы?

Ниже мы разбираем ваши варианты, сравнивая две версии HBO Max, чтобы вы могли решить, хотите ли вы сэкономить немного денег, подписавшись на HBO Max с рекламой. Если вы заинтересованы в регистрации, вы можете начать, перейдя по ссылке ниже.

Что такое HBO Max с рекламой?

HBO Max с рекламой — это именно то, на что это похоже. Это потоковая служба HBO Max, предлагаемая на уровне, включающем рекламные паузы.

HBO Max — это потоковый сервис, принадлежащий Warner Bros. Discovery, доступный в США, а также на некоторых территориях США и в некоторых странах Латинской Америки, Европы и Карибского бассейна.

Сервис предлагает доступ к библиотеке из более чем 2000 наименований кино и телевидения. Он включает в себя большинство названий от HBO, список оригиналов HBO Max и несколько других шоу и фильмов из архива Warner Bros. и третьих лиц.

Сколько стоит HBO Max с рекламой?

Большим преимуществом потоковых сервисов с поддержкой рекламы является то, что они стоят дешевле. В некоторых случаях они даже бесплатны. У Peacock есть бесплатный уровень с поддержкой рекламы, хотя он ограничивает количество контента, который вы можете смотреть. Такие сервисы, как Tubi и Pluto TV, полностью бесплатны и оплачиваются за счет рекламы.

Проверить: Пикок на самом деле свободен?

У HBO Max нет бесплатного уровня, но вы сэкономите немного денег на HBO Max с рекламным планом. Ниже приведены два варианта подписки, оплачиваемые ежемесячно или ежегодно:

  • С рекламным планом — $9,99 в месяц или $99,99 в год
  • План без рекламы — $15,99 в месяц или $149,99 в год

Хотя план с поддержкой рекламы дороже, чем аналогичный план Netflix «Базовый с рекламой», который стоит 6,99 долларов, здесь есть важная разница, которая оправдывает более высокую цену. План Netflix ограничивает вас одним экраном, в то время как все планы HBO Max допускают три одновременных потока. Это означает, что вы можете смотреть HBO Max одновременно с двумя другими членами вашей семьи, которые смотрят видео на двух других экранах.

Различия между HBO Max и HBO Max с рекламой

хбо макс тв 1
Адам Бирни / Android Authority

Очевидная разница между этими двумя планами заключается в том, содержат ли они рекламные паузы. Один план предлагает вам доступ к библиотеке HBO совершенно без рекламы, а другой заставляет вас высидеть несколько рекламных пауз. Подписчики HBO Max получают доступ ко всем одним и тем же шоу и фильмам независимо от их планов.

Это означает, что вы можете смотреть оригинальные шоу и фильмы HBO Max, такие как «Бортпроводник» и «Кими»; Такие шоу HBO, как «Клан Сопрано», «Преемственность» и «Последние из нас»; и другие названия, такие как «Друзья» и «Теория большого взрыва».

HBO Max с рекламой не ограничивает количество экранов, которые вы можете использовать одновременно, и предлагает доступ к той же полной библиотеке.

Если все, что вам нужно, это шоу HBO, вы не заметите никакой разницы. HBO — это премиальный кабельный канал без рекламы, поэтому его программы остаются без рекламы, независимо от того, есть ли у вас аккаунт без рекламы или нет.

Самая большая разница между HBO Max и HBO Max с рекламой — это качество изображения. Хотя многие игры HBO Max доступны в формате 4K, за них придется заплатить полную стоимость. Максимальное разрешение HBO Max с рекламным планом составляет 1080p.

Является ли HBO Max с рекламой хорошей сделкой?

Если вы не возражаете против рекламы и не ищете потоки 4K, то HBO Max — это отличная сделка. Вы экономите более 5 долларов в месяц за доступ к той же впечатляющей библиотеке.

Я не против рекламы, и HD отлично подходит для моих нужд, поэтому мне не нужно много продавать на этом уровне подписки. Если бы эти сбережения сокращали количество контента, к которому я мог получить доступ, или ограничивали бы меня одним потоком за раз, это была бы другая история. Таким образом, HBO Max с рекламой имеет огромное преимущество перед Netflix и Peacock.

Однако, если вы потратили большие деньги на 4K-телевизор, вы, вероятно, хотите получить дополнительную отдачу от затраченных средств, так что это будет зависеть от вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *