Как отменить подписку DashPass

Если вы обнаружили, что просматриваете ежемесячную выписку по кредитной карте и спрашиваете: «Почему я продолжаю платить за это?» возможно, пришло время прекратить подписку на DashPass. Если вы пытаетесь сэкономить деньги или просто чувствуете себя виноватым из-за того, что заказываете больше, чем обычно, отмена подписки — это быстрый и простой процесс. Итак, давайте погрузимся и попрощаемся с этой надоедливой ежемесячной платой, отменив подписку на DashPass. Возьмите это от нас; ваш кошелек (и линия талии) будут вам благодарны.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Чтобы отменить подписку на DashPass, перейдите в Настройки учетной записи. Выбирать Управление DashPass. Оттуда выберите Завершить подписку и подтвердите свое решение. Вы можете использовать свои льготы до конца следующего платежного цикла.


КЛЮЧЕВЫЕ РАЗДЕЛЫ

  • Как отменить DashPass в приложении DoorDash
  • Как отменить DashPass на сайте DoorDash
  • Как связаться со службой поддержки DoorDash

Как отменить DashPass в приложении DoorDash

Откройте приложение DoorDash и коснитесь значка учетной записи в левом верхнем углу экрана.

конец рывка
ДверьDash

Выбирать Управление DashPass а затем нажмите Завершить подписку.

После завершения подписки вы получите уведомление в приложении и подтверждение по электронной почте о том, что ваша подписка DashPass была отменена.

Как отменить DashPass на сайте DoorDash

Для начала войдите в свою учетную запись на веб-сайте DoorDash и выберите значок учетной записи в левом верхнем углу экрана. Перейдите к Управление DashPass и выберите Завершить подписку.

отменить сайт Dashpass
ДверьDash

Подтвердите на следующей странице, выбрав Завершить подписку.

Как отменить DashPass, связавшись с DoorDash

Если вы хотите поговорить с реальным человеком, чтобы отменить подписку на DashPass, вы можете обратиться за помощью в службу поддержки DoorDash. Живой агент сможет отменить вашу подписку за вас.

Если вы выполните действия, описанные в предыдущих разделах, вас попросят указать причину отмены подписки и любой дополнительный отзыв, который у вас может быть. Там же можно найти ссылку для связи со службой поддержки.


Часто задаваемые вопросы

Да, вы можете завершить бесплатную пробную версию DashPass в любое время в течение пробного периода без взимания платы. Если вы отмените во время пробного периода, ваши льготы будут немедленно прекращены.

Да, вы можете прекратить подписку на DashPass в любое время без каких-либо комиссий за отмену.

Если вы отмените подписку на DashPass, она вступит в силу немедленно. Однако, чтобы избежать взимания платы за следующий период подписки, вы должны отменить по крайней мере за один день до следующей запланированной даты продления подписки.

После окончания подписки вы по-прежнему можете пользоваться преимуществами DashPass до конца расчетного периода. Однако вы не получите возмещение за то, что не пользовались услугой до этого момента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *