Как заблокировать экран iPhone, когда дети смотрят видео

Смартфон или планшет — это хорошая вещь, чтобы занять детей, но в то же время они могут сеять хаос. Розыгрыш ответов на ваши текстовые сообщения или телефонные звонки, чтение ваших обновлений в социальных сетях и выставление огромного счета по кредитной карте в App Store — это всего лишь три вещи, которые они могут делать за вашей спиной. Итак, если ваш ребенок или дети хотят смотреть видео на вашем iPhone или iPad, вот как заблокировать экран YouTube, чтобы ваш ребенок не мог выйти из приложения.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Если вы хотите заблокировать экран iPhone (или экран iPad), пока ваши дети смотрят видео или выполняют другие разрешенные действия, перейдите на Настройки > Специальные возможности > Управляемый доступ. Введите пароль, чтобы ваш ребенок не вышел из управляемого доступа, и укажите, сколько времени должно пройти, пока не сработает автоматическая блокировка. Затем откройте соответствующее приложение и трижды нажмите кнопку питания на правой стороне устройства. Выбирать Управляемый доступ и это блокирует ребенка внутри приложения.

Как заблокировать экран iPhone, когда дети смотрят видео

Процесс настройки очень прост, чтобы ограничить доступ вашего ребенка к одному приложению на вашем iPhone или iPad.

  • Идти к Настройки > Специальные возможности. Прокрутите страницу вниз и выберите Управляемый доступ.
  • Включить Управляемый доступ. Затем появляется больше вариантов.
  • Вы можете установить пароль под Настройки пароля чтобы ваш ребенок не вышел из приложения без вашего разрешения. Вы также можете использовать Face ID, если это более удобно.
  • Автоблокировка дисплея позволит вам указать период времени до автоматической блокировки дисплея вашего iPhone.
  • Перейдите к приложению, которое вы хотите, чтобы ваш ребенок использовал. В этом примере мы рассмотрим, как заблокировать экран YouTube для вашего ребенка. Трижды нажмите кнопку питания на правой стороне устройства. Это открывает меню. Выбирать Управляемый доступ.
  • Приложение YouTube теперь заблокировано, и ваш ребенок может им пользоваться. Если они попытаются выйти из него, им будет предложено ввести пароль. Вы также можете рисовать круги на экране пальцем — все внутри круга будет временно деактивировано, например, кнопки и ссылки.
  • Чтобы завершить управляемый доступ, коснитесь экрана или трижды щелкните боковую кнопку питания. Затем введите свой пароль.

Часто задаваемые вопросы

Да, просто следуйте инструкциям, показанным здесь, и активируйте Гид-доступ. Затем перейдите на главный экран и пальцем нарисуйте круги вокруг кнопок главного экрана. Они будут деактивированы.


Инструкции
Apple iOSApple iPhoneДетиYouTube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *