Как выполнить сопряжение наушников Onn Bluetooth, вкладышей или динамиков

Если вы не можете синхронизировать наушники Onn Bluetooth, вкладыши или динамики, не беспокойтесь; есть шаги, которым вы можете следовать, чтобы все заработало. Вот как можно подключить беспроводные наушники Onn к вашим устройствам.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Сначала переведите свое устройство Onn в режим сопряжения, нажав кнопку питания на определенное время (обычно от двух до пяти секунд) или нажав специальную кнопку Bluetooth. После этого вы можете подключить его к своим устройствам с поддержкой Bluetooth.


ПЕРЕЙТИ К КЛЮЧЕВЫМ РАЗДЕЛАМ

  • Как включить режим сопряжения на наушниках Onn, вкладышах, колонках
  • Как подключить беспроводные наушники или наушники Onn к телефону Android
  • Как подключить беспроводные наушники или вкладыши Onn к вашему iPhone
  • Как подключить наушники Onn earbudsor к ПК с Windows
  • Как подключить устройства Onn к Mac

Как включить режим сопряжения на наушниках Onn, вкладышах, колонках

Значок Bluetooth в меню настроек смартфона
Роберт Триггс / Android Authority

Прежде чем вы сможете синхронизировать наушники Onn и наушники-вкладыши с вашими устройствами, вы должны перевести их в режим сопряжения. Хотя особенности могут различаться в зависимости от вашей модели, вот основные шаги, которые необходимо предпринять:

  • Наушники Onn Bluetooth автоматически перейдут в режим сопряжения, когда вы в первый раз достанете их из коробки и включите. После этого, чтобы перевести их в режим сопряжения, нажмите кнопку питания примерно на пять секунд, пока не увидите мигающий светодиод, и они перейдут в режим сопряжения.
  • Как и их наушники, настоящие беспроводные наушники Onn автоматически переходят в режим сопряжения, когда вы в первый раз вынимаете их из футляра. Чтобы перевести их в режим сопряжения в любое время после этого, выньте наушники из чехла для зарядки и выключите их. Затем нажмите и удерживайте кнопку на правом наушнике около пяти секунд, пока он не перейдет в режим сопряжения, затем включите левый наушник после подключения к устройству.
  • Беспроводные наушники Onn (типа ремешка) имеют блок управления с общей кнопкой Bluetooth/питания. Чтобы включить наушники и перевести их в режим сопряжения, нажмите кнопку и удерживайте ее около двух секунд, пока не увидите мигающий светодиодный индикатор.
  • Если у вас есть динамик Onn Bluetooth, нажмите кнопку Bluetooth, чтобы перевести его в режим сопряжения. В некоторых моделях нет кнопки Bluetooth, поэтому динамик переходит в режим сопряжения на некоторое время после его включения, на что указывает мигание светодиода.

Как подключить беспроводные наушники или наушники Onn к телефону Android

Чтобы выполнить сопряжение беспроводных наушников, вкладышей или динамика Onn с телефоном Android, включите Bluetooth на телефоне, а затем переведите устройство Onn в режим сопряжения. После этого вот что нужно сделать на вашем телефоне:

  1. Открыть Настройки > Подключенные устройства > Подключить новое устройство.
  2. Подождите, пока ваше устройство появится в списке устройств.
  3. Нажмите на свое устройство.

Эти шаги могут различаться в зависимости от марки и модели вашего телефона Android.

Как подключить беспроводные наушники или вкладыши Onn к вашему iPhone

Пользователи iPhone будут выполнять те же действия, что и пользователи Android, для сопряжения устройств Onn со своими телефонами. Убедитесь, что Bluetooth включен на вашем телефоне, а затем переведите устройство Onn в режим сопряжения. После этого сделайте следующее:

  1. Открыть Настройки > Bluetooth и убедитесь, что Bluetooth включен.
  2. Подождите, пока ваше устройство Onn появится в списке устройств.
  3. Нажмите на свое устройство.

Как подключить беспроводные наушники или наушники Onn к ПК с Windows

Вы можете подключить наушники Onn Bluetooth, динамики и вкладыши к компьютеру после того, как включите Bluetooth на своем компьютере и переведете устройство Onn в режим сопряжения. После того, как все это будет сделано, сделайте следующее на своем ПК:

  1. Открыть Пуск > Настройки > Устройства > Bluetooth и другие устройства > Добавить Bluetooth или другое устройство > Bluetooth.
  2. Подождите, пока ваше устройство Onn появится в списке.
  3. Нажмите на название вашего устройства.

Как подключить наушники или наушники Onn Bluetooth к Mac

Как и на ПК, пользователи Mac также могут использовать устройства Onn со своими компьютерами. Сначала убедитесь, что Bluetooth включен на вашем Mac, а затем переведите устройство Onn в режим сопряжения. После этого выполните следующие действия на своем Mac:

  1. Открыть Меню Apple> Системные настройки> Bluetooth.
  2. Подождите, пока ваше устройство Onn появится в списке.
  3. Нажмите на название вашего устройства (может потребоваться нажать Принимать также).

Вопросы и ответы о наушниках Top Onn Bluetooth

Да, должны. Если вы уже подключали свои наушники Onn Bluetooth, вкладыши или динамик к устройству ранее, в следующий раз, когда вы включите их рядом с этим устройством, они должны синхронизироваться автоматически (при условии, что на этом устройстве включен Bluetooth).

Ваши беспроводные наушники Onn могут. не будет сопряжения с вашим устройством по ряду причин. Мы считаем, что быстрый сброс помогает решить проблему. Чтобы сбросить настройки вкладышей или наушников Onn, выполните следующие действия.

  1. Выключите наушники Onn или наушники-вкладыши.
  2. Держите Кнопка питания в течение 10 секунд.
  3. Подождите, пока светодиод не начнет мигать красным и синим цветом.
  4. Теперь ваши наушники Onn сброшены. Вы можете подключить их к новому устройству, как обычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *