Как сохранить видео Snapchat на Android

Снапы удаляются сразу после их просмотра, а истории исчезают через 24 часа. Вот как работает Snapchat, и это одна из причин, почему так много людей любят его использовать. Тем не менее, некоторые из созданных снимков и историй настолько хороши, что вы не хотите, чтобы они исчезали — никогда.

К сожалению, Snapchat не позволяет вам сохранять их на вашем устройстве и даже уведомит отправителя, если вы сделаете скриншот их создания. Хотя процесс не так прост, как нажатие кнопки загрузки, вы все равно можете сохранять снимки и истории на свое устройство Android. Мы покажем вам, как это сделать, а также как сохранить свои собственные снимки и истории.

Также читайте: Как загрузить сохраненные фото и видео в Snapchat

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Самый простой способ сохранить видео Snapchat — использовать приложение для записи экрана, такое как AZ Screen Recorder. Загрузите его, запустите и дайте ему все необходимые разрешения. Когда появится плавающий значок, откройте Снапчат и перейдите к видео, которое вы хотите сохранить. Нажмите на Плавающая иконка AZ Screen Recorderударь Камера кнопку и выберите Начать сейчас. Пусть видео записывает. Потяните вниз область уведомлений и нажмите Останавливаться когда сделано.


ПЕРЕЙТИ К КЛЮЧЕВЫМ РАЗДЕЛАМ

  • Сохраняйте видео Snapchat с помощью устройства записи экрана
  • Другие методы

Примечание редактора: Помните, что видео Snapchat являются интеллектуальной собственностью создателей. Если они загрузили свой контент в Snapchat, вероятно, потому, что им нравится временный характер платформы, и они могут не хотеть, чтобы люди имели его. Всегда запрашивайте разрешение, прежде чем сохранять видео Snapchat, которые не принадлежат вам.

Как сохранить видео из Snapchat

Эдгар Сервантес / Android Authority

Лучший способ сохранить видео Snapchat — использовать приложение для записи экрана на телефоне. Это не идеальное решение, но оно выполняет свою работу. Мы предлагаем использовать AZ Screen Recorder (скачать ниже), но есть множество других подобных приложений на выбор.

Запустите приложение после установки. На экране появится плавающий значок. Следующим шагом является открытие Снапчаткоснитесь плавающего Устройство записи экрана AZ значок, выберите Камера значок и выберите Начать сейчас. Быстро откройте видео Snapchat, которое вы хотите захватить. Чтобы остановить запись, потяните шторку уведомлений вниз и коснитесь значка Останавливаться кнопка — видео будет сохранено на ваш телефон.

Пошаговые инструкции о том, как сохранить видео Snapchat:

  1. Загрузите AZ Screen Recorder из Play Store.
  2. Запустите приложение после установки.
  3. Приложение запросит разрешение на отображение своего контента поверх других приложений. Позволять это.
  4. На экране появится плавающий значок.
  5. Открыть Снапчат на вашем устройстве.
  6. Коснитесь плавающего Устройство записи экрана AZ значок и выберите Камера значок, чтобы начать запись.
  7. Выбирать Начать сейчас.
  8. Откройте видео Snapchat, которое вы хотите захватить.
  9. Пусть записывает.
  10. Потяните вниз шторку уведомлений и коснитесь значка Останавливаться кнопку, чтобы остановить запись. Вы также можете использовать плавающий значок.

Следующий: Это лучшие приложения для записи экрана

Другие методы

Эдгар Сервантес / Android Authority

Если этот процесс слишком утомителен для вас, есть альтернатива, которую вы можете попробовать. Воспроизведите видео Snapchat на своем телефоне и запишите его на другое устройство — телефон, планшет или камеру типа «наведи и снимай». Это не лучшее решение, но быстрое и простое.

Процесс намного проще, если вы хотите сохранить свои собственные снимки. Лучший способ сделать это — коснуться Сохранять в левом нижнем углу экрана прямо перед отправкой Snap. Чтобы сохранить историю Snapchat после того, как она вышла в эфир, воспроизведите ее, коснитесь значка трехточечное меню кнопку в правом верхнем углу и выберите Сохранять. Чтобы просмотреть сохраненные творения, проведите пальцем вверх по экрану камеры, и все готово. Он также должен быть в вашей фотопленке.

Как сохранить свои снимки:

  1. Открыть Снапчат.
  2. Создайте снап.
  3. Нажмите на Сохранять кнопка.
  4. Теперь вы можете получить к нему доступ в своей галерее Snapchat.

Как сохранить свою собственную историю Snapchat:

  1. Открыть Снапчат.
  2. Создайте снимок и поделитесь им с Моя история.
  3. Ударять Отправлять.
  4. Нажмите на свой Значок профиля. Под Моя историявыберите историю, которой вы поделились.
  5. Нажмите на трехточечное меню икона.
  6. Ударять Сохранять.
  7. Теперь вы можете получить к нему доступ в своей галерее Snapchat.

Следующий: Распространенные проблемы со Snapchat и способы их устранения

Часто задаваемые вопросы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *