Как транслировать местные каналы без кабельной подписки

В наши дни на стриминговых сервисах можно найти что угодно. Ваши любимые ситкомы, реалити-шоу, престижные драмы, прямые спортивные трансляции — что угодно. А как же местные каналы? Национальные и международные новости могут быть поучительными, но разве вы не можете узнать о том, что происходит ближе к дому, без подписки на кабельное телевидение? Да, на самом деле! Местные каналы могут показаться пережитком кабельного телевидения, но они все еще существуют для перерезания шнура. Читайте дальше, чтобы узнать, как транслировать локальные каналы.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Для постоянного доступа к местным каналам без подписки на кабельное телевидение лучше всего зарегистрироваться в службе потокового вещания, такой как Hulu Plus Live TV или YouTube TV.


ПЕРЕЙТИ К КЛЮЧЕВЫМ РАЗДЕЛАМ

  • Приложения для отдельных каналов
  • Сервисы потокового вещания в прямом эфире
  • Парамаунт Плюс и Павлин
  • Другие варианты

Потоковая передача местных каналов через специальные приложения для каналов

Фокс Спортс
Лиса

У многих кабельных каналов есть собственные приложения. Сюда входят ABC, CBS, The CW, FOX и NBC.

В этих приложениях вы можете транслировать локальный контент в режиме реального времени. Он будет воспроизводиться во время трансляции на местных партнерских станциях данной сети.

В некоторых случаях эти местные филиалы доступны бесплатно в приложении без какой-либо подписки. В других случаях для входа в систему вам потребуется подписка на кабельное телевидение. Чтобы убедиться в этом, вам нужно будет найти приложение вашей местной телевизионной станции.

Зарегистрируйтесь в службе потокового вещания в прямом эфире

ФубоТВ фото 1
Эдгар Сервантес / Android Authority

Лучший способ получить доступ к нескольким местным каналам без подписки на кабельное телевидение — это подписаться на службу потокового вещания в прямом эфире.

Это сервисы, которые, в отличие от Netflix или HBO Max, устраняют разрыв между кабельным телевидением и потоковым вещанием. Вы по-прежнему получаете те же каналы, что и при подписке на кабельное телевидение, и можете смотреть их в прямом эфире в режиме реального времени, используя только подключение к Интернету.

Они различаются по цене, но, как правило, дороже, чем традиционные стримеры. Некоторые из лучших вариантов — DirecTV Stream, Fubo TV, Hulu Plus Live TV, SlingTV и YouTube TV.

Смотрите CBS и NBC на Paramount Plus и Peacock

Павлин фото 1
Эдгар Сервантес / Android Authority

Из-за совместного владения некоторые каналы в прямом эфире (включая местные филиалы) доступны в потоковых сервисах, обычно не связанных с прямым телевидением. В частности, Paramount Plus и Peacock предлагают доступ к CBS и NBC соответственно в качестве каналов в прямом эфире.

Это означает, что вы можете перейти на CBS с главного экрана Paramount Plus или на NBC с главного экрана Peacock. Чтобы получить доступ к этой функции, вам нужно быть платным подписчиком обеих услуг. Затем стримеры предложат доступ к местным программам станций в зависимости от вашего местоположения.

Цифровые антенны и другие способы смотреть местные каналы без кабеля

Есть способы обойти кабельное телевидение, не прибегая к потоковому вещанию. Эфирные телевизионные сигналы все еще существуют, и вам не нужны старые суетливые антенны с кроличьими ушами, чтобы их улавливать.

Самый простой способ получить местные каналы без кабеля или Интернета — это цифровая телевизионная антенна.

Цифровые антенны идут в ногу с остальными телевизионными технологиями, и вы можете купить одну за единовременный платеж, чтобы снизить ежемесячную плату за телевидение.

У вас не будет доступа к такому количеству каналов, как при подписке на кабельное или потоковое телевидение в прямом эфире, но это еще один вариант для тех, кто хочет смотреть местные каналы в прямом эфире.


Часто задаваемые вопросы

Нет. Местные каналы доступны в эфире через телевизионные антенны. Для еще большего количества каналов в прямом эфире, включая те, которые недоступны с антенной, вы можете использовать службу потокового вещания в прямом эфире или даже традиционные стримеры в нескольких случаях.

Да. Службы потокового вещания в прямом эфире используют ваше местоположение, чтобы предлагать вам местные новости, спорт и многое другое.

Нет. У Pluto TV есть собственные каналы, состоящие из стороннего контента, который также доступен по запросу. Локальное программирование недоступно.

Как и другие службы потокового вещания, YouTube TV предлагает доступ к местным каналам в зависимости от вашего местоположения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *