Как перезапустить Fire TV Stick

Какими бы впечатляющими ни были технологии, иногда проблемы с производительностью требуют решения. Перезагрузка устройства — это первый вариант, который чаще всего решает проблему. Вот как перезапустить Fire TV Stick и вернуться к потоковой передаче.

КОРОТКИЙ ОТВЕТ

Чтобы перезапустить Fire TV Stick, перейдите к Настройки на главной странице выберите Устройство —> Перезагрузить, и подождите, пока он снова не включится.


ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ПЕРЕЗАПУСКА

  • С помощью пульта
  • Перезапустите из настроек
  • Отсоединив шнур

Перезапустите firestick с помощью пульта дистанционного управления.

Если экран вашего Fire TV зависает и вы не можете ни на что ориентироваться, есть способ перезагрузиться прямо с пульта дистанционного управления. Во-первых, удерживайте обе Выбирать и Воспроизведение/Пауза кнопки на контроллере в течение пяти секунд.

фаерстик выбери и играй
Адам Бирни / Android Authority

После этого ваш Fire TV Stick перезапустится. Обратите внимание, что при использовании этого метода на экране обычно не отображается сообщение с подтверждением. Если у вас возникли проблемы с пультом, см. наше руководство о том, как выполнить сопряжение и сбросить настройки пульта Fire TV Stick.

Перезапустите firestick из настроек

Если ваш пульт дистанционного управления Fire TV Stick работает нормально, но возникают проблемы с Fire TV, вы сможете перейти к Перезапуск опция в Fire TV Stick Настройки для быстрой перезагрузки устройства.

Во-первых, открыть Настройки справа и выберите Устройство и программное обеспечение. Обратите внимание, что некоторые модели могут иметь название Мой огонь ТВ вместо.

устройство и программное обеспечение
Адам Бирни / Android Authority

Прокрутите вниз и выберите Перезапуск. Когда вас попросят подтвердить ваше решение, выберите Перезапуск снова.

перезапуск
Адам Бирни / Android Authority

После этого вы должны увидеть на экране сообщение Powering-Off. Подождите, пока устройство снова загрузится, чтобы возобновить развлечения.

Перезапустите Firestick, отключив шнур

Если ничего не помогает, вы всегда можете отключить Fire TV Stick, чтобы принудительно перезапустить. Мы рекомендуем использовать этот метод, только если ваш экран завис, а пульт дистанционного управления Fire TV Stick не отвечает.

Электрическая розетка, стоковое фото
Эдгар Сервантес / Android Authority

Все, что вам нужно сделать, это отключить Fire TV Stick от источника питания и подождать около минуты, прежде чем снова подключить его к источнику питания. Надеюсь, шнур питания находится в пределах досягаемости; если нет, вы можете рассмотреть возможность использования кабельного органайзера, чтобы свести к минимуму беспорядок шнура.

Если ни один из вариантов не помогает решить вашу проблему, обратитесь в службу поддержки клиентов Amazon для получения дополнительной помощи.


Часто задаваемые вопросы

Если ваш Fire TV Stick завис, вы можете перезапустить Fire TV с помощью пульта дистанционного управления, нажав и удерживая кнопку Выбирать и Воспроизведение/Пауза кнопки в течение пяти секунд.

Чтобы принудительно перезапустить Fire TV Stick, отключите устройство от источника питания и подождите одну минуту, прежде чем снова подключить шнур.

Перезапуск Fire TV Stick также должен очистить кеш, но это не единственный способ очистить кеш на Fire Stick. Также это можно сделать через меню настроек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *