Как сделать скриншот на Moto G Power

Motorola выпускает довольно привлекательные телефоны, по крайней мере, с точки зрения стоимости. Если вы находитесь в лагере, который подхватил Moto G Power, вам может быть интересно, как сделать снимок экрана на вашем устройстве. Делать скриншоты на этом конкретном устройстве — простой и легкий процесс. Давайте быстро рассмотрим, как сделать снимок экрана на Moto G Power.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Чтобы сделать снимок экрана на Moto G Power, нажмите и удерживайте физическую Власть и Звук тише кнопки сбоку устройства.

Как сделать скриншот на Moto G Power

Приложение Motorola Moto G Power 2022 Moto на диване
Мото Джи Сила

Есть три основных способа сделать снимок экрана на Moto G Power. Это касается всех итераций устройства, хотя мы используем версию 2022 года, чтобы продемонстрировать этот процесс. Пожалуйста, убедитесь, что ваше устройство обновлено до последней возможной версии Android.

Способ №1

Метод первый заключается в нажмите и удерживайте кнопку питания и уменьшения громкости кнопки на вашем устройстве одновременно. Это стандартный способ сделать снимок экрана на любом Android-устройстве, независимо от версии ОС Android. Это захватит все на вашем экране и сохранит его как изображение в папке «Снимки экрана». Обычно они доступны из вашей галереи (или, если вы ее используете, из Google Фото).

Способ №2

Некоторые версии Android на Moto G Power позволяют делать снимки экрана, удерживая кнопку питания. Когда появится меню, коснитесь Скриншот.

Способ №3

Нажмите и удерживайте в любом месте экрана тремя пальцами. Это позволит вам сделать собственный снимок экрана на вашем Moto G Power; вы можете перетаскивать края и углы поля, чтобы обрезать область захвата. Вы также можете использовать кнопки пера, чтобы нарисовать скриншот, а затем использовать кнопку «Поделиться», чтобы экспортировать его.

Инструкции
MotorolaMotorola Moto G

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *