Скайп бесплатный? Объяснение цен на Skype

Skype имеет такие функции, как совместное использование экрана, групповые видеозвонки, запись звонков и многое другое, что делает его одним из лучших приложений для видеозвонков и чата. Вы даже можете использовать Skype для совершения звонков и отправки текстовых сообщений на местные и международные телефонные номера, функция, которая недоступна у большинства его конкурентов. Однако не все функции Skype бесплатны. Вот что вам нужно знать о ценах на Skype.

БЫСТРЫЙ ОТВЕТ

Skype бесплатен для любых взаимодействий Skype-to-Skype. Это включает в себя сообщения, голосовые звонки и видеозвонки. Вы также можете поделиться своим экраном, записывать звонки, обмениваться изображениями и т. д. Чтобы совершать прямые звонки на международные номера, необходимо зарегистрироваться и оплатить счет в Skype или тарифные планы «Skype на телефон» со скидкой.


КЛЮЧЕВЫЕ РАЗДЕЛЫ

  • Скайп бесплатный?
  • Что такое планы «Skype на телефон» и сколько они стоят?

Скайп бесплатный?

Skype бесплатен для любого взаимодействия Skype-to-Skype. Вы можете отправлять сообщения, совершать голосовые и видеозвонки, делиться своим экраном, записывать звонки, обмениваться изображениями и т. д. Пока у обеих сторон есть Skype, все, что вы делаете, бесплатно.

Однако Skype также позволяет напрямую звонить на международные телефонные номера, чтобы поддерживать связь с друзьями и родственниками, у которых нет Skype. Как и любая международная служба звонков, это не бесплатно. Вы можете оплатить счет в Skype, который работает как баланс с оплатой по мере использования, или подписаться на ежемесячную подписку на звонки со скидкой.

Что такое планы «Skype на телефон» и сколько они стоят?

цены на планы со скайпа на телефоны

Планы Skype для телефона — это подписки со скидкой, которые позволяют совершать международные звонки прямо с телефонного номера, даже если у другого человека нет Skype.

скайп на телефоны тарифы тарифы 2

Вы можете выполнить поиск страны, в которую хотите позвонить, чтобы определить количество минут, которые вы получите, и ежемесячную стоимость. Планы начинаются с 2,99 долларов в месяц за безлимитные звонки в США и до 7,99 долларов за 800 минут в месяц в Индию. Если вы планируете совершать международные звонки в более чем одну страну, вы можете получить глобальную подписку за 13,99 долларов США. Вы можете подписаться на планы «Skype на телефон» здесь.

скайп кредиты

Вы также можете купить кредиты Skype, если не планируете регулярно совершать международные звонки. Кредиты можно приобрести за пакеты по 5, 10 или 25 долларов и пополнить свой счет при необходимости. С помощью Skype на счете в размере 10 долларов вы получаете 434 минуты в Великобритании и США и около 666 минут в Индии. Вы можете узнать больше о региональных тарифах и купить кредиты Skype здесь.


Часто задаваемые вопросы

Да, демонстрация экрана в Skype бесплатна.

Да, групповые видеозвонки в Skype совершенно бесплатны. Вы можете позвонить до 100 человек в Skype.

Вам нужен только баланс Skype или подписка на план «Skype на телефон», если вы хотите звонить на международные телефонные номера. Чаты Skype-to-Skype, голосовые звонки, видеозвонки и другие доступные функции бесплатны.

Телефонный номер Skype позволяет другим звонить вам с мобильного или стационарного телефона, и вы можете ответить на звонок с помощью приложения Skype. К сожалению, номер телефона Skype платный. Цена меняется в зависимости от того, из какого региона будет ваш номер. Получение номера телефона в США обойдется вам в 6,50 долларов в месяц или 52,26 долларов за годовой план.

Microsoft официально прекратила поддержку Skype для бизнеса в июле 2021 года и заменила его Microsoft Teams.

Инструкции
Скайп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *